Перейти к содержимому

Фотография

Cloud Factory Candy Jam Caffe!

Сообщений в теме: 399

#381 u_shin

u_shin

Борец за права борцов!

• Администраторы
  • 489 сообщений
  • ГородРост-Анджелес

Отправлено 22 Июнь 2012 - 18:15

Нет, спасибо ^^
на работе не употребляю)
  • 0
Изображение
Изображение

Хорошо протертый монитор сокращает время клина на 20 % © u_shin
Ю, у тебя новая должность в клане- Вжжихер! © Ta-nin
Радость от чтения манги сравнима лишь с благодарностью ее читающих! © Fox-Clan
Напиши мне: Скайп u_shin7

#382 Alchemist

Alchemist

Продвинутый пользователь

• Команда FC
  • PipPipPip
  • 383 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Июнь 2012 - 20:02

Алхимик с коротким кивком поставил стакан на стол. А потом, как бы невзначай, спросил - Вы владеете умением телепортации?
  • 0
...........Не бойтесь совершенства - вам его не достичь. ...з.б..
.....................................................................(Сальвадор Дали) .х..

........In our darkest hour we pray to the devil to save us.......

Мои абилки

Трудовая деятельность

#383 u_shin

u_shin

Борец за права борцов!

• Администраторы
  • 489 сообщений
  • ГородРост-Анджелес

Отправлено 24 Июнь 2012 - 15:46

- Да, у нас это называется Легкоступ ^^ Особая техника передвижения в пространстве. Несколько отличается от телепортации, где, как вы знаете, основной принцип заключается в стирании и запоминании всех молекул тела и последующем воссоздании их в другом месте. Это как-то по-варварски == Да и ощущения малоприятные ^^' Другое дело Легкоступ... Тут Ю отхлебнул кофе, чтоб увлажнить просохшую глотку:
- Так вот Легкоступ... Представим, что мы находимся на большом листе бумаги. Нам нужно переместиться на двадцать км вперед на другую сторону бумаги. Чтобы не мучаться ножками, мы просто сгибаем лист посредине расстояния, в данном случае через 10 км, пробиваем дырочку и выходим уже в нужной нам точке. Приблизительно так и работает эта техника ^^
C этими словами, Ю мизинцем правой руки рассек ткань мироздания и прошел сквозь щель, которая затянулась следом.
По прошествии получаса, посреди бара неожиданно в воздухе завис чей-то мизинец, секундная пауза и в центре бара появился разлом, из которого повеяло холодом, и в помещение вошел Ю с огромным контейнером.
- Вот принес нам немного экологически чистого льда с Северного полюса для коктейлей.
Контейнер занял место в холодильной камере, а Ю уселся обратно, допивать остывший кофе.
- Кстати, я придумываю всем новичкам сокращенные прозвища, для удобства, тебя буду называть Элч или Элчи ^^ Если есть свои варианты, могу выслушать)
  • 0
Изображение
Изображение

#384 Alchemist

Alchemist

Продвинутый пользователь

• Команда FC
  • PipPipPip
  • 383 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Июнь 2012 - 16:08

Подойдет, - кивнул Алхимик, оторвавшись от книги и откладывая её в сторону - Что ж, мой господин, какие будут приказания? - В голосе слышалась легкая, ненавязчивая ирония.
  • 0
.....................................................................(Сальвадор Дали) .х..

Мои абилки

Трудовая деятельность

#385 u_shin

u_shin

Борец за права борцов!

• Администраторы
  • 489 сообщений
  • ГородРост-Анджелес

Отправлено 24 Июнь 2012 - 16:27

Ну во-первых можно на ты, не люблю когда мне выкают, я не настолько стар <_<
  • 0
Изображение
Изображение

#386 Alchemist

Alchemist

Продвинутый пользователь

• Команда FC
  • PipPipPip
  • 383 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 Июнь 2012 - 10:51

Хорошо, - пожал плечами Алхимик - Возможно, что-нибудь ещё?
  • 0

Мои абилки

Трудовая деятельность

#387 a-i-r g-e-a-r

a-i-r g-e-a-r

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 15:54

Хочу отдохнуть...
  • 0
Изображение
Театр? Зачем? Меня он и так окружает. Маскарад человеческой лжи,
равнодушия. Игра чувствами и судьбами. Пафос. Лицемерие. Спектакль.

#388 u_shin

u_shin

Борец за права борцов!

• Администраторы
  • 489 сообщений
  • ГородРост-Анджелес

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 15:39

Хочу отдохнуть...

Стало быть, 500 водочки-с? ^^
Паспорт с 18-летним стажем, имеемс?) А то мы только совершеннолетним наливаем. *Кивает в сторону таблички с возрастным ограничением*
  • 0
Изображение
Изображение

#389 u_shin

u_shin

Борец за права борцов!

• Администраторы
  • 489 сообщений
  • ГородРост-Анджелес

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 16:43

наверно, несовершеннолетний:)
*Ю, ухмыльнулся, убрал графин и неспеша продолжил натирать барную стойку*
Что-то посетителей нету. Эх ладно:(
*Ю достал мел(не судьбы, а обычный) и начал что-то воодушевленно корябать на доске рядом со стойкой.*
"Акция! Каждому, кто закажет фирменный коктейль и развлечет бармена чем-нибудь веселым, +10 репутации*" мелким текстом внизу: *Акция действует не чаще 1 раза в неделю, остальное на усмотрение бармена."
  • 0
Изображение
Изображение

#390 a-i-r g-e-a-r

a-i-r g-e-a-r

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 18:14

Стало быть, 500 водочки-с? ^^
Паспорт с 18-летним стажем, имеемс?) А то мы только совершеннолетним наливаем. *Кивает в сторону таблички с возрастным ограничением*

что за?!.
потстава...
Можно мне тогда чегонить безолкагольного? И парфе... Любое...
  • 0
Изображение

#391 Alchemist

Alchemist

Продвинутый пользователь

• Команда FC
  • PipPipPip
  • 383 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 13:01

Алхимик уже порядком устал перечитывать трактат Фламеля о философских камнях и свойствах золота, поэтому, положив книгу, пошел выполнять заказ. - Безалкогольное, так безалкогольное... - бормотал он, колдуя над чем-то. Руки его быстро поднимались и опускались, доставая с полок разнокалиберные бутылки и вливая их содержимое в длинный стакан. Немного свежевыжатого апельсинового сока... Капельку тархуна... Много газировки... Красного сиропа для густоты и сладости... Алхимик воткнул трубочку в коктейль и насадил на стенку бокала дольку апельсина. Потом поставил перед посетителем оранжево-красный пузырящийся коктейль и небольшую вазочку, вытащенную из холодильника, где покоилось, внушительно трясясь, ванильное парфе, присыпанное тертым шоколадом, - Три монеты, пожалуйста. Чего-нибудь ещё не желаете?
  • 0

Мои абилки

Трудовая деятельность

#392 a-i-r g-e-a-r

a-i-r g-e-a-r

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 12:43

Алхимик уже порядком устал перечитывать трактат Фламеля о философских камнях и свойствах золота, поэтому, положив книгу, пошел выполнять заказ. - Безалкогольное, так безалкогольное... - бормотал он, колдуя над чем-то. Руки его быстро поднимались и опускались, доставая с полок разнокалиберные бутылки и вливая их содержимое в длинный стакан. Немного свежевыжатого апельсинового сока... Капельку тархуна... Много газировки... Красного сиропа для густоты и сладости... Алхимик воткнул трубочку в коктейль и насадил на стенку бокала дольку апельсина. Потом поставил перед посетителем оранжево-красный пузырящийся коктейль и небольшую вазочку, вытащенную из холодильника, где покоилось, внушительно трясясь, ванильное парфе, присыпанное тертым шоколадом, - Три монеты, пожалуйста. Чего-нибудь ещё не желаете?

*расплатился*
*Потягиваю странный на вид коктель и ем парфе...*
Нет пока ничего больше не надо...
  • 0
Изображение

#393 Lightstorm

Lightstorm

Продвинутый пользователь

• Команда FC
  • PipPipPip
  • 221 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 28 Февраль 2015 - 12:59

Хрхрхрхр

• 0
Перевод

Клин

Коррект

Полностью сделанное

#394 DeNoiR

DeNoiR

М-ками-сама

• Администраторы
  • 100 668 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 10 Март 2015 - 19:35

:mellow:

• 0

Говорят, кашу маслом не испортишь. Не верьте. Масло может оказаться машинным.

Реквизиты команды
WM R366196652582
WM Z334075715679
ЯндексДеньги

41001920059713

#395 Lightstorm

Lightstorm

Продвинутый пользователь

• Команда FC
  • PipPipPip
  • 221 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 12 Март 2015 - 08:18

Что-то тут как-то тухло...
Что с командой происходит?
*мне кофе, без молока, без сливок, без сахара, без всего, кроме кофе*

• 0
Перевод

Клин

Коррект

Полностью сделанное

#396 u_shin

u_shin

Борец за права борцов!

• Администраторы
  • 489 сообщений
  • ГородРост-Анджелес

Отправлено 02 Апрель 2015 - 11:37

Где-то под барной стойкой что-то заскрипело. Небольшое облако пыли резво взмыло в воздух. Показался Ю. В долю секунды оглядел неиспользуемый кланом бар - результат поверг его в шок - поваленая местами мебель, стулья стоявшие где на столах, а где и висевшие на люстре, брошенная на барной стойке посуда, горы пыли, причудливо свисавшаяся паутина.

Во взгляде Ю забегали искорки силы и он что-то монотонно зашептал... Произошел легкий хлопок и в ту же минуту чудесным образом пыль растворилась воздухе, мебель вернулась на законное место, посуда переместилась в мойку.

Посетитель рискнувший заглянуть в эту разруху оторопело смотрел на все это действо и с каждой секундой в его взгляде читалось желание сбежать поскорее отсюда как можно дальше.

Ю буднично улыбнулся и как ни в чем не бывало стал за блистающую барную стойку:

- Один эспрессо без сахара! Прошу! Приятного! ^_^ Да, что забыли все про клан, включая и меня( Личные дела, личные мотивы, эх...Ну да ладно, восстановим! Ты то как?)

• 0
Изображение
Изображение

#397 Lightstorm

Lightstorm

Продвинутый пользователь

• Команда FC
  • PipPipPip
  • 221 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 02 Апрель 2015 - 16:43

Лайто допивает энную кружку кофе, название которого ей ни о чем не говорит, с мрачным видом накладывая новый слой штриховки на бумагу и делая вид, что это - невероятно интересное и ужасно сложное занятие. Половина ладони у девушки чернеет от графита, который она неизбежно размазывает, пытаясь одновременно рисовать, пить, настраивать эквалайзер в проигрывателе и придерживать бумагу на листе фанеры.

- Ещё одну чашку того же, - говорит она бармену, как вдруг рядом обнаруживается весёлый ураганчик по прозвищу Ю.

Девушка убирает листок в папку, скрывая рисунок от любопытного взгляда соклановца и разворачивается к нему лицом. На вопросы стоит отвечать.

Я по уши в институте. Проги пишу, лабы делаю. Переводила последний раз, когда на больничном была, и то немного.

• 0
Перевод

Клин

Коррект

Полностью сделанное

#398 u_shin

u_shin

Борец за права борцов!

• Администраторы
  • 489 сообщений
  • ГородРост-Анджелес

Отправлено 05 Апрель 2015 - 23:30

Ю(а он барменом и является) поворачивается к кофе-машине, нажимает пару кнопок и черный, как кусок мрамора, аппарат, гудя от натуги, выдает еще порцию сваренного и отжатого кофе. Ю ставит рядом тарелочку имбирного печения, ну так, на всякий случай, протягивает Лайто влажную салфетку для руки.

- Приятного кофепития ^^ Это эспрессо - Кипящая вода под давлением проходит через свежемолотый кофе и через фильтр поступает в чашку.

Ю ухмыляется, удачно применив бесполезное знание технологии приготовления кофе.

- Ну, учится надо) а вот болеть нет;) Я сам надолго выпадал из мангоредства ^^" Ничего, бывает) Главное не терять любовь к манге, а остальное получится) 

- Как там дела в Самаре? Никогда там не был, есть что там посмотреть, вдруг попаду?

• 0
Изображение
Изображение

#399 Lightstorm

Lightstorm

Продвинутый пользователь

• Команда FC
  • PipPipPip
  • 221 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 10 Апрель 2015 - 07:43

Лайто в ужасе отодвигает от себя блюдце с имбирным печеньем - аллергию никто не отменял - и нервно начала оттирать ладонь любезно предложенной Ю салфеткой. Видя, что мусорки в радиусе двух шагов нет, а салфетку деть куда-то надо, девушка начинает рыться в сумке в поисках более-менее свободного кармана. В итоге барная стойка оказывается заваленной ключами, билетами, ручками, стёрками, карандашами, грязным от графита и стружек скальпелем, как-то оказывашимся здесь Молескином и кто знает чем ещё.
Наконец, Лайто вытаскивает пакетик, куда отправляется злаполучная салфетка и половина того, что лежало на барной стойке, а всё остальное благополучно сваливается обратно в пятое измерение маленькой с виду сумки.

- В Самаре-то? Да ничего особенного. Тиховато, грязновато, да в этом году ещё и пробки появились - готовят главное шоссе к ЧМ-2018. В самом городе в принципе есть на что посмотреть - набережная со всеми её памятниками, аэрокосмический музей, Ленинградка, старые здания... Но так как большая часть Самары - один большой спальный район, то некоторые могут счесть её скучной.

• 0
Перевод

Клин

Коррект

Полностью сделанное

#400 Sh1k1

Sh1k1

Продвинутый пользователь

• Команда FC
  • PipPipPip
  • 3 892 сообщений
  • ГородУфа

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 23:12

*Заглянул* Живые есть?.. Кофейку нальёте?.. ^^
И зелье воскрешения с собой, пожалуйста... пора оживить кое-кого...
ворчит: хотя даже с зельем это займёт много времени...

• 0
Мои абилки

Ответить